Необходимость справки о семейном положении при регистрации брака во время беременности

• г. Москва

Как быть, я нахожусь на 7 месяце беременности, необходимо зарегистрировать брак с гражданином Молдовы, но справку о семейном положении в консульстве выдадут не ранее чем через 2 месяца. Можно ли вступить в брак без этой справки?

Ответы на вопрос (2):

нет. без справки не зарегистрируют

Нет, ваш брак без этой справки не зарегистрируют.