есть определённый расход кВт-час за обшедомовое потребление электроэнергии. Мне приходит платёж каждый месяц поразному.

• г. Карталы

Есть определённый расход кВт-час за обшедомовое потребление электроэнергии. Мне приходит платёж каждый месяц поразному.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Уточните в УК.

Добрый вечер, подскажите,, жильцы многоквартирного дома сколько должны платить за общедомовое потребление электроэнергии, есть какой то тариф?