Невыполнение норматива потребления электроэнергии в жилых помещениях Самарской области - вопросы законности и рекомендации

• г. Тольятти

Проживаю в Самарской области, норматив по потреблению электроэнергии дневной 2,23 ночной 1,10. Норма потребления кВт ч. в месяц на 1 человека с учетом повышающего коэффициента 1,1 на период с 1 января 2015 года по 30 июня 2015 года в жилых помещениях многоквартирных домов, оборудованных электроплитами на 1 жилую комнату, одного человека составляет 172. Счетчик электроэнергии не стоит. УК предоставляет квитанцию с потреблением 176 кВт ч. на одного прописанного человека, и с графами на дневное и ночное потребление электроэнергии. Скажите пожалуйста законно это или нет? Если нет, куда лучше обратиться?

Ответы на вопрос (1):

---по вопросу законности. даст ответ прокурор