Различия в предоставлении льгот на школьное питание в Краснодарском крае - почему многодетные семьи получают только 110 рублей скидку вместо обычной половины стоимости?

• г. Краснодар

Краснодар в оплате за школьное питание (предоставили справки что семья многодетная, малообеспеченная в сентябре 2015 года) на что нам предоставили скидку в 110 руб (все платят 810 руб нам на оплату 700 руб) в Краснодарском крае в разных школах разный закон? Льгота на оплату питания как малообеспеченных должна составлять 50%? как многодетных предоставление бесплатного обеда? Помогите разобраться пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! многодетные семьи имеют полное право на бесплатное питание в школе