Возможно ли оформление временного убежища для сына, проживающего в Санкт-Петербурге с матью, имеющей вид на жительство?

• г. Санкт-Петербург

Сыну 21 год. Живет в спб со мной (у меня вид на жительство). Сын пока не работает, учится на заочном отделении. Необходимо делать выезд и въезд для оформления регистрации - выезжать не хотим. Патент не оформляем-дорого для нас сейчас. Можем ли мы рассчитывать на оформление для него временного убежища?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.Подайте заявление в УФМС.