Право родителей на получение документов из вуза - что должен знать студент

• г. Тверь

Имеют ли родители забрать документы из вуза? Я учусь на бюджете и мне есть 18 лет. И если им даже это удаться, то что днелать мне в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уже совершеннолетний, родители не вправе действовать за Вас. Забрать документы не могут, учитесь.