Право родителей на получение документов из вуза - что должен знать студент
• г. Тверь
Имеют ли родители забрать документы из вуза? Я учусь на бюджете и мне есть 18 лет. И если им даже это удаться, то что днелать мне в данной ситуации?
Ответы на вопрос (1):
г. Архангельск
Если Вы уже совершеннолетний, родители не вправе действовать за Вас. Забрать документы не могут, учитесь.