Перспективы ребенка - поступление в желаемый ВУЗ и вопросы с документами

• г. Самара

Ребенок учится в ВУЗе на бюджете хочет уйти понял что это не его стезя... На кафедре накричали и не отдают документы... Ребенок в этом году хочет поступать в желаемый ВУЗ... Вопрос получится ли снова учится на бюджете если по балам все добирает (и как сказали в старом ВУЗЕ что на бюджет зачисляют 1 раз в жизни) и как забрать документы из ВУЗА?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получится. На ВУЗ - жалоба в прокуратуру и в департамент образования

Спросить
Пожаловаться

Мой сын заканчивает 1 курс ВУЗа, учится на бюджете. Понял, что ошибся с выбором специальности, поэтому хочет в этом году перепоступить в другой ВУЗ. Может ли он снова поступить на бюджет или только на платное отделение?

Родственница учится на 1 курсе (уже перевели на 2), хочет поступить в другой вуз (по баллам вроде как проходит), учится на бюджете. Может ли она поступить на бюджет к вуз и только потом отчислиться со своего вуза?

У меня вот какой вопрос, можно ли находясь в вузе подать документы в другой вуз и если поступить то забрать документы из первого вуза. Возможно ли попасть на бюджет второй раз?

Дочь отучилась успешно год на бюджете в Вузе. Этим летом по результатам ЕГЭ вновь поступила на 1 курс по бюджету другого Вуза.

Потом решила остаться в первом Вузе, но заявление на отчисления во 2 Вузе не принимают до начала занятий. Как быть, чтобы вернуться в старый Вуз. Ведь после начала занятий определят, что числишься в двух вуза на бюджете. Чем это нам грозит. Какие неприятности будут у вуза?

Я хочу забрать документы из ВУЗа, учусь на бюджете. Смогу ли я потом поступить в другой или это же ВУЗ на бюджет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын хочет поступить в престижный ВУЗ. Не проходит по баллам. Может ли он проучиться год на бюджете в одном ВУЗе, а затем отчислиться по собственному желанию, пересдать ЕГЭ и поступить в другой ВУЗ на бюджет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение