Проблемы с получением удостоверения ветерана труда - как разрешить ситуацию после отказов от различных инстанций?

• г. Москва

Как получить удостоверение ветерана труда. Трудовой стаж более 35 лет, но наград не имею. Обращалась письменно в Департамент социальной защиты, пенсионный отдел, Правительство Москвы. Получила отказы. Незнаю, что делать.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае отказ правомерен. Помимо стажа нужно иметь ведомственные или гос. награды.