Важно найти взломщиков банковских карт, на страницах одноклассников, спасибо.

• г. Белая Калитва

Вожно найти взломщиков банковских карт, на страницах одноклассников, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, попробуйте найти. Но лучше в полицию обратиться.

Спросить
Пожаловаться

Если похищен кошелек в котором находились банковские карты и денежные средства, а пин-код преступнику не известен и он выбросил банковские карты, не пытаясь снять с банковских карт денежные средства, а деньги потратил на собственные нужды, как квалифицировать преступление?

У меня арестованные банковские карты, могу ли я положив на счёт всю сумму и неприходить к приставам? И снимут ли арест банковских карт автоматически?

Скажите, имеет ли право банк арестовывать счета или банковские карты до решения суда? Имеют ли право снимать деньги с банковских карт? И что делать в этой ситуации.

Мошенники сняли деньги с банковских карт, представившись сотрудниками службы безопасности. Я по неосторожности предоставил номера карт и коды безопасности. В эти же сутки сообщил об этом банковским служащим, заблокировал карты. Банки пообещали разобраться в течении 20 дней. Есть ли смысл писать заявление в полицию? Спасибо!

Здравствуйте у меня вопрос, если тайно похищен кошелек находящийся на земле около магазина, в котором находились банковские карты и денежные средства, а пин-код преступнику не известен и он выбросил банковские карты, не пытаясь снять с банковских карт денежные средства, а деньги потратил на собственные нужды, как квалифицировать преступление?

Есть решение суда о взыскании задолженности по коммунальным платежам. Имеет ли право взыскатель накладывать аресты на банковские карты без участия судебных приставов? Имееют ли право банки принимать заявление о аресте банковских карт от коммунальных служб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

НА САЙТЕ ОДНОКЛАССНИКОВ ОРУДУЮТ ГРУППА МОШЕННИЦ ИЗ вОЛГОГРАДА! Открывают альбом собирают заказы и пропадают. Меняют страницы и имена и по новой! Пострадавшие сплотились, выяснили адрес,№ моб,№ карты, Личная страница открыта, есть фото. Нас очень много! Спасибо.

Получил требование об уплате страховых взносов на ОМС, банковских реквизитов (БИК, счёт) в нём нет. Указано основание взыскания. Как его найти в Интернете? Или как найти банковские реквизиты для уплаты.

Подключилась к программе страхования держателей карт 12.03.2012, карту активировала 30.07.2012, по условиям предоставления и обслуживания расчетных банковских карт датой заключения договора является дата активации карты клиентом. В данном случае страховка навязана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение