Возможность возврата авиабилета - проблемы из-за недостоверной информации на сайте агента

• г. Чита

Приобрела авиабилет туда-обратно на сайте агента, в момент покупки билета на сайте агента условия тарифа были на английском языке-я поставила галочку что согласна. При заявлении о возврате пришел ответ что билет не возвратный, хотя авиакомпания сообщила, что билет обратно возвратный. Могу ли я вернуть с агента всю сумму перевозки из-за недостоверно предоставленных данных? Если да, то на какие статьи опираться? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можете вернуть- подавайте претензию перевозчику.

Перевозчик отказал в приеме претензии, говорит обращаться туда где покупала (к агенту).