Авиакомпания отказала в возврате билета, хотя стоимость составляет только 1922 рубля - каковы их права?

• г. Севастополь

Заказывала билеты на сайте tickets.ru , вылет планировался на 23 июня, хочу вернуть билет сейчас, отправила запрос с авиакомпанию - прислали, что к возврату 1922 руб! при стоимости билета 16 тыс руб!? какое право авиакомпания имеет не вернуть мне мои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Как видно- у вас такие тарифные условия

Следует внимательно прочитать условия возврата билета по указанному тарифу

Покупая билет,вы приняли указанные условия