Что нужно знать перед покупкой живописного участка 15 соток в центре с. Артыбаш, на пригорке, с землей ЛПХ, арендой на 20 лет и наличием электричества и воды у забора?

• г. Нижневартовск

Участок 15 сот. (СНТ, ДНП)

живописный участок 15 сот в центре с. Артыбаш, на пригорке, земли ЛПХ, аренда 20 лет, электричество и вода у забора Какие подводные камни нас ожидают при его покупке?

Ответы на вопрос (1):

Правовое - только одно. Арендодатель - может продать только с обременением в виде аренды.