Можно ли поехать в Азербайджан по российскому паспорту, имея два гражданства, и будет ли проверка при выезде обратно?

• г. Санкт-Петербург

У меня два гражданства рф и азербайджана Могу ли я поехать в гости в азербайджан по российскому паспорту и когда буду выезжать обратно не задержат ли меня за то что я имею два гражданства. Или на это не обращают внимание?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете поехать