Аварийный ли типовой двухэтажный шлако-блочный дом 1950 года постройки?

• г. Пермь

Живём в типовом 8 квартирном 2 х этажном ШЛАКО-БЛОЧНОМ доме 1950 г. постройки. Означает ли это уже по факту давности постройки, что дом аварийный?

Ответы на вопрос (3):

Пока официально комиссией дом не признан аварийным, он таковым не считается.

Нет, не означает- нужно признание дома аварийным комиссией муниципалитета.

Обратитесь в местную администрацию и узнайте, внесён ли дом в план сноса ветхого жилья