Проблемы с оплатой кредита - где и как использовались 202 000 руб. за 1,5 года

• г. Чита

Я взяла кредит в восточном экспресс банке 250 000 р. в 2013 г., платила за него до марта 2015 года, сейчас я в декретном отпуске и у меня возникли проблемы с оплатой, за тот период я оплатила банку 202 000 р. с комиссией, процентами и штрафами за некоторые нарушения, теперь мне банк выставляет сумму 290000 основного долга, так как опять штраф, проценты и т.д. Что мне делать? Куда тогда я платила 202 тыс. руб. за 1,5 года. Теперь если делать реструктуризацию, процент будет выше, да и вообще я же брала 250 тыс., а не 290.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего до суда не платите, смысла уже нет. Посылайте банк в суд, отстаивайте свои права. Снижайте пени и штрафы ст.333 ГК РФ