После смерти матери я сняла деньги с ее кредитной карты. Что делает банк, если я не верну деньги? Возможные последствия для меня.

• г. Кривой Рог

Мама умерла, я сняла деньги с кредитной карты по пин коду в банкомате, карта оформлена на покойную, если я не верну деньги что будет делать банк? Что мне грозит?

Ответы на вопрос (3):

С чего решили. что банк будет предъявлять к вам претензии? Не будет.

Для банка ,у кого карта тот и имеет полное право снимать

Если вы вступили в наследство то несете ответственность по обязательствам матери.Будет банк просить вернуть деньги и подаст в суд

Мать деньги вернула при жизни , а я сняла после смерти.