Как избежать появления ржавой воды после отключения холодной и горячей воды?

• г. Волгоград

После каждого отключения холодной и горячей воды, идет ржавая с акалинами вода долго, приходиться спускать очень долго, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в УК и актируйте ржавую воду, требуйте перерасчета - Постановление 354.