Ответственность работников УК РЭУ за выход из строя счетчика горячей воды при замене труб - какое ФЗ регламентирует?

• г. Белгород

Каким фз регламентируется ответственность работников УК РЭУ, при замене труб холодной и горячей воды, когда после их работы в течении 30 мин течет ржавая вода и из-за этого вышел из строя счетчик горячей воды.

Ответы на вопрос (1):

Законом о защите прав потребителей.