Что делать, если банк грозит исполнительной службой после решения суда о невыплате кредита?

• г. Полтава

Я у 2011 году взяла кредит в приватбанке, после семейных обстоятельст я перестала платить. Банк подал на меня в суд, суд был без меня, после этого пришло письмо о решениии суда естественно в пользу банка. Теперь банк грозит исполнительной службой. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в апеляции если считаете что ваши права нарушены