Невыплата доплаты на иждевенца за июль и август - проблема пенсионного фонда, связанная с справкой об учебе

• г. Омск

Сыну исполнилось в феврале 18 лет, он заканчивал школу. Для пенсионного отдела (я на пенсии по старости) из школы предоставили справку, что он учится в школе с 01,09,2014 по 30,06,2015 Я узнала что мне должны были дать справку об учебе до 30,08,2015 и пенсионный фонд должен выплатить доплату на иждевенца за июль и август, чего не было сделано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае вам нужно было предоставить справки.