Директор школы может дать справку о посещении школы ребенком до 31 августа для получения пенсии за летний период

• г. Симферополь

Ребенок до 18 лет получал пенсию по потере кормильца. 26 июня (по приказу) он кончил школу. Пенсионный фонд просит школу выдать справку о том, что он до 31 августа обучался в школе для получения пенсии за летний период. Сейчас ребенок поступил очно в колледж. Может ли директор ШКОЛЫ дать такую справку.

Ответы на вопрос (1):

Если не обучался в июле и августе, то директор не даст такую справку.