Просрочка по платежу в МФО, пока нет возможности погасить. Шлют СМС с угрозами в матерной форме.

• г. Кропоткин

Просрочка по платежу в МФО, пока нет возможности погасить. Шлют СМС с угрозами в матерной форме.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете ответить им тем же, либо в прокуратуру напишите заявление об оскорблении

Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.