Правомерно ли это и куда нам обратиться по этому вопросу?

• г. Саранск

Две недели назад в нашем доме произошло плановое отключение горячей воды, прошли все сроки, а воду не включают, говорят, что несколько домов нашего района имеют задолженность по оплате (дома относятся к другому домоуправлению). Наше домоуправление задолженности не имеет, тем не менее, воды у нас нет. Правомерно ли это и куда нам обратиться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

По данному вопросу надо обращаться в Роспотребнадзор, а также в прокуратуру. Можно подать коллективную жалобу.