Угрозы и потенциальные последствия после участия в акции косметической компании-сетевого маркетинга

• г. Воронеж

Я ЯВЛЯЮСЬ КОНСУЛЬТАНТОМ. УЧАВСТВОВАЛ В АКЦИИ КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ-СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ. АКЦИЯ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ-ЧЕМ БОЛЬШЕ НАБИРАЕШЬ ЛЮДЕЙ И БОЛЬШЕ ОНИ ЗАКАЗЫВАЮТ ПРОДУКЦИИ, ТЕМ БОЛЬШЕ БАЛЛОВ, КОТОРЫЕ ОБМЕНИВАЕШЬ НА ПОДАРКИ ДЛЯ СЕБЯ. Я НАБРАЛ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ ЗАКАЗЫ, НО ЛЮДИ ЗАКАЗЫ НЕ СТАЛИ ЗАБИРАТЬ (СНАЧАЛА СОГЛАСИЛИСЬ, ПОТОМ ОТКАЗАЛИСЬ). Я СВОИ ПОДАРКИ ПО АКЦИИ ЗАБРАЛ. ТЕПЕРЬ КОМПАНИЯ УГРОЖАЕТ ПОДАЧЕЙ В СУД НА МЕНЯ НА ПОЛУЧЕНИЕ НЕЗАКОННО ПОДАРКОВ И ТРЕБУЮТ ВЕРНУТЬ. ОНИ ГОВОРЯТ МОШЕННИЧЕСТВО. МНЕ ЗВОНЯТ И УГРОЖАЮТ. ГОВОРЯТ, ЧТОБ ВЕРНУЛ ПОДАРКИ, ЧТО У НИХ ЕСТЬ ФОТО С ПОСТАМАТА И НАКЛАДНЫЕ С МОЕЙ РОСПИСЬЮ. ВОПРОС-это мошенничество и что ГРОЗИТ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Полагаю,что мошенничества здесь не будет. Но компания,действительно может обратиться с иском по поводу подарков в суд.