Долг на карте сбербанка - Задолженность, судебное решение и вопросы отмены

• г. Владивосток

В августе этого года на карте сбербанка образовался долг-6000 рублей. Оказалось, что в 2010 году прошёл суд. Вынесли заочное решение выплатить пеню за услуги отопления за 2007-2009 год. Задолженность была, но выплачена была до 2011 года. Сейчас написали заявление об отмене заочного решения. Будет 14 октября заседание. В ДГК говорят что пеню надо всё равно выплатить, а в расчётном центре дали справку что задолженности по пени и оплате нет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Доказывать что долги погашены