Как узнать причину смерти моей мамы, которая умерла 8 лет назад, если она не указана в свидетельстве о смерти?

• г. Славянск-на-Кубани

Моя мама умерла 8 лет назад но тогда я. Не была совершенно летняя в свидетельстве о смерти нет пичины смерти сейчас я могу что нибудь сделать что бы узнать из за чего умерла моя мама.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС, где получали свидетельство о смерти, у них есть справка медицинская. в которой указана причина смерти