Нам выдают участки где нет света, газа дороги и от села 3 км. как добиться участка поближе к селу.

• г. Энгельс

Нам выдают участки где нет света, газа дороги и от села 3 км. как добиться участка поближе к селу.

Ответы на вопрос (1):

Елена Владимировна, Вам нужно затребовать у администрации информацию о всех земельных участках, которые для этого запланированы.