Что делать, если истек срок действия и утеряно удостоверение частного охранника?

• г. Тула

Зравствуйте! Закончился срок действия удостоверения частного охранника больше года назад! Собрался продлить, но обнаружил, что я его еще и утерял! Как быть? Если пройду обучение полностью заново, то возникнут ли проблемы при его получении из-за потери? Или просто выдать новое? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если срок действия УЛЧО закончился,то оно уже недействительно ,продлению не подлежит и в любом случае нужно оформлять новое УЛЧО, поэтому факт утери никакого значения не имеет