Ответ коллективу - Обоснованность проверок в образовательном учреждении - рассмотрение заявлений и жалоб

• г. Вологда

Члены коллектива образовательного учреждения возмущены многочисленными проверками. Написали коллективное письмо в орган Администрации. Что можно ответить в таком случае коллективу? Проверки обоснованны (по жалобам)

Ответы на вопрос (1):

Предоставить отчет о проведенных проверках и поступивших жалобах,а также о том,что вы должны проверить жалобы и дать ответ

Пояснить разницу между плановыми проверками и по доводам жалоб