Существует ли антикоррупционное законодательство в России, учитывающее специфику образовательной системы?

• г. Ставрополь

Существует ли антикоррупционное законадательство в России, учитывающее специфику образовательной системы?

Ответы на вопрос (1):

Надежда!

Антикоррупционное законодательство существует одно и единое для всех, без разделения и учета образовательной, медицинской, правоохранительной и иных систем.

Удачи,