Непредвиденные проблемы при покупке автомобиля с кредитом - Что делать, когда банк требует вернуть машину?

• г. Мелеуз

Купила авто, которое было в кредите, при покупке взяла рассписку (не заверенную у нотариуса) и ген доверенность (через нотариуса). Бывший хозяин не платил по кредиту и теперь у него банк требует машину, суд вынес решение в пользу банка. Теперь банк хочет забрать у меня машину. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Имею ли я право не возвращать машину?

Ответы на вопрос (1):

Не возвращать права не имеете. Можете предъявить иск к бывшему хозяину. Можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.