Вопрос об амнистии и возврате прав после неоплаченных штрафов

• г. Пенза

Лишили прав на 1.5 года присудили штраф 30 000 руб штраф был не заплачен во время этого срока лиши ли еше раз прав на 3 года и штраф 50 000 руб. в 2016 г кончаеться срок и 2 штраф тоже не оплачен вернут ли мне прова? А будет ли какая амнистия под которую я бы смог попасть чтобы уменьшить срок.

Ответы на вопрос (1):

Срок по административным наказаниям не уменьшается. При неоплаченных штрафах водительское удостоверение не возвратят.