Возвращение прав после лишения - какие документы нужно предъявить и нужно ли подтверждение оплаты штрафа?

• г. Благовещенск

Меня лишили прав на год и семь месяцев. В 2014 году. Проходит срок лишения в декабре. Но я не оплатил штраф 30 тр. Пробивал на сайте пристовов там этого штрафа нет! что мне нужно будет предьявить в гаи, и вобще вернут ли мне прова раз задолжености нет.? Или всетоки потребуют квитанцию потверждающию что штраф оплачен?

Ответы на вопрос (1):

Григорий, увы, но права вам не вернут, пока вы не оплатите штраф.