Пропажа амбулаторной карты в детской поликлинике - поиск, жалобы и дальнейшие действия

• г. Новокуйбышевск

В марте месяце СК АСКОМЕД проводила проверку амбулаторных карт в детской поликлинике. И после проверки и до сих пор она не нашлась. Участковый врач утверждает что карта находится у страховой компании.

Я сегодня звонила в СК АСКОМЕД, где мне уведомили что они карты не забираю. Что мне делать в данной ситуации и где искать карту? Кому еще жаловаться?

Моему ребенку 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Лилия Равильевна, лучше всего в данном случае обращаться с жалобами в письменной форме:

- к главному врачу поликлиники

- в отдел защиты прав застрахованных СК АСКОМЕД

- Департамент здравоохранения

- Прокуратуру