Задержка поставки заказанной мебели в детскую - права клиента и возмещение ущерба

• г. Сыктывкар

12.08.2015 года мною была заказана мебель в детскую. Срок поставки по договору 45 дней. Мебель была оформлена в кредит в день заказа. Однако на сегодняшний день большая часть мебели до сих пор не поступила. Мной внесены уже два платежа по кредиту. Подскажите, на что я могу расчитывать по закону.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете потребовать расторжение договора, возврата денег и возмещение убытков связанных с кредитом, а так же неустойки 3% за каждый день просрочки и компенсации морального вреда