Как отменить судебный приказ о взыскании задолженности, вынесенный замоскворецким судом г. Москвы, при проживании в Красноярске?

• г. Красноярск

Вынесен судебный приказ о взыскании задолженности замоскворецким судом г. Москвы, а проживаю в Красноярске. Хочу отменить суд. приказ. Куда подавать заявление? Если по почте, то в скольких экземплярах?

Ответы на вопрос (2):

Отправляйте по почте в двух экземплярах

В тот же суд, который вынес судебный приказ. Подавать в 2 экземплярах. Если будете отправлять по почте лучше это сделать с описью вложения и уведомлением