Работник переходит на официальное трудоустройство - влияние на выплату элементов и индексацию

• г. Москва

Муж устраивается на работу официально, раньше работал по договору, платит элементы в твёрдой денежной форме, а индексацию нет, ростет долг, будет ли бухгалтерия высчитывать из зп, Индексацию мы не платим её будут высчитывать?

Мне про алименты не надо, если нет исполнительного листа. Как они могут у знать что он официально работает?

Ответы на вопрос (1):

Полный сумбур в вопросах. про место работы приставы узнают из ПФ и налоговой.