Декрет через три месяца но организация ФГУП по слухам идет к банкротству выплатят ли мне секретные работаю в ней 7 лет.

• г. Киров

Декрет через три месяца но организация ФГУП по слухам идет к банкротству выплатят ли мне секретные работаю в ней 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

пока слухи достигнут своей цели, вы успеете уйти в декрет, родить, и находится в отпуске по уходу за ребенком, тем более, что больничный лист оплачивается за счет соц. страхования