Как поставить автомобиль на учет в ГАИ, если он был снят с учета бывшим хозяином и страховка не использовалась полгода?

• г. Ростов-на-Дону

Я купил авто год назад сделал страховку на год но пол года им не пользуюсь и кстати не поставил своивременно на учет а бывший хозяин снял авто с учета (номера) я смогу поставить ее в гаи?

Ответы на вопрос (1):

да разумеется сможете, без вопросов