Но при этом после рождения гражданина через 8 месяцев у них состоялся развод с его матерью?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Может ли гражданин работать в органан МВД ИЛИ Минюста если один из родителей привлекался к уголовной ответственности. Но при этом после рождения гражданина через 8 месяцев у них состоялся развод с его матерью?

Заранее благодарен за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей!

Да, может. Ограничения вводятся на лиц непосредственно привлекавшихся к уголовной ответственности.

С уважением А. А. Абакумов!