Возможен ли выкуп земельного участка в хабаровском районе, после проведения газа по центру при отсутствии покупателей для земли без газовых колонок?

• г. Рубцовск

Тема: Земельный участок. В хабаровском районе есть земля, является собственностью (3 гектара). по нему, прям по центру провели газ (ввиде колонок их 5 штук по всему участку)

на момент проведения газа земля была в стадии оформления, (был пай, не знали в каком месте его дадут) в марте утвердили, (дали тот где провели) но газ уже провели. Выкупать участок они сказали не будут, собсвенник хотел его продать, но сейчас так там колонки никто не берет. Подскажите возможно сделать чтобы они его купили весь. (они говорят проведут рекультивацию, и возможно выкупют там где колонки газа, остальное нет. (газ прошел по центру).

Ответы на вопрос (1):

При определённых условиях, видимо, возможно. Обращайтесь на очную консультацию. Изучу документы, помогу, я барнаульский адвокат. Запись на приём (3852) 699941.