Превышение долга после взятия кредита в Экспресс-Деньги - Как разобраться в ситуации и защитить себя?

• г. Нижний Новгород

Четыре года назад нужны были деньги. Взяла под процент в Экспресс-Деньги 5 тыс. Заплатила сначала проценты, затем сумму 5+проценты. Чз некоторое время мне начали названивать коллекторы и требовать заплатить долг. Потом все стихло. И спустя 4 года приходит иск на 31 тыс. Не знаю уже, где искать все эти чеки... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Если иск пришёл из суда - то в суде заявить ходатайство о пропуске срока исковой давности. Если иск прислали коллекторы - игнорировать. Главное - не платить ничего.