Что делать, если пришло извещение на получение заказного письма на имя сына, который проживает в другом городе, без доверенности?

• г. Архангельск

Пришло извещение на получение заказного письма (Архангельск-ДТИ) на имя сына по адресу регистрации, а он проживает в другом городе, доверенности нет. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление на почте с просьбой переслать по новому адресу сына.