Фирма отказывается выплатить заработную плату промоутеру после выполненной работы - как привлечь их к ответственности и требовать свои деньги?

• г. Мытищи

Работала промоутером и фирма отказывается выплачивать заработанные деньги, кормят завтраками. Аудиозапись о том, что мною работа сделана хорошо и выплаты будут завтра, имеется. Так же сохранила переписка и фотоотчет по работе. Как мне их привлечь и всё же получить свой заработанные деньги?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в суд за взысканием денежной сумаы

Обращаться в суд с иском.