Как вернуть заработанные деньги после работы в качестве промоутера без официального договора?

• г. Киев

Работала промоутером на длительном проекте. Естественно, договор не подписывала и официально не устраивалась. Не могу получить последнюю часть денег. Супервайзер месяц назад сказала, что деньги раздала и на звонки не отвечает. У меня осталась санитарная книжка с печатью фирмы, фотоотчеты с места работы и свидетели. Как мне вернуть заработанные деньги? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться с заявлением в ОВД (не факт что з/п вернут, но проблем вы им прибавите) либо просто пригрозить этим заявлением