Клерки начали надоедать соседям - как лучше оградить себя от их навязчивых звонков?

• г. Москва

Клерки опять звонили сегодня соседям. И сказали что будут звонить каждый день. Если я пойду в полицию с заявлением то надо какие то доказательства? Или просто написать заявление? Подскажите! И это всё за 12000 тыс руб. Как мне оградить соседей?

Ответы на вопрос (1):

Не клерки, а коллекторы. Напишите заявление в полицию. Соседи подтвердят. И сами пусть тоже напишут заявление. А коллекторам скажите, что обратились в прокуратуру и полицию и пусть в суд идут с иском. Звонки в черный список. И не общаться. Все прекратиться.