Возможность отца взять больничный, чтобы заменить больную маму приболевшему ребёнку

• г. Краснотурьинск

У меня срок 36 недель беременности. Первому ребёнку 1 г и 10 мес. Ребёнок приболел. Я по состоянию здоровья не могу сидеть с ребёнком. Ложат на дневной стационар. Могут ли отцу дать больничный что бы он сидел с ребёнком пока мама болеет?

Ответы на вопрос (1):

конечно могут