Свидетельство о ночной аварии на трассе - Зачем водитель должен был притормозить?

• г. Тольятти

Я ночью на трасе двигался за автомобилем в темном не освещеном месте, в переди идущая машина зацепляет пешеход зеркалом и его отбрасывает на мою машину и насмерть он отлетает от моей машины. Я в шоке, но впереди идущий водитель говорит что его не видел а я ехал взади 6-7 метров от него я вобще неуспел увидеть что там вылетело у него из под машины думал вобще колесо какоето. И самое главное как он его не видел следователь выявил что у него витдимость была 54 метра, а я то че за его авто не чего не видел видел только его машину. Он должен был пропустить его или притормозить. Теперь он хочет одваката нанять а я ему говорю я то че ты первый его зацепил а он попал дальше под меня так то я прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все эти обстоятельства нужно устанавливать, в отношении Вас уже было постановление о привлечении Вас в качестве подозреваемого? для подробной консультации перезвоните по тел.89084209440