Как оформить ИНН для дочери по доверенности и копии паспорта, находящейся в другом регионе и устраивающейся на работу

• г. Гусь-Хрустальный

Можно-ли оформить инн для моей дочери по доверенности и копии паспорта, она находится сейчас в другом регионе и устраивается на работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Дочь может оформить ИНН самостоятельно через интернет.