Банк Русский стандарт требует дополнительные 136000 рублей по кредиту - что делать в данной ситуации?

• г. Сибай

Брал кредит в Банке Русский стандарт. В 2008 году сначала 40000 а потом догнал до 82000 р в 2011, за все это время выплатил 620000 рублей. Оказывается должен еще 136000 р В марте этого года банк подал на вынесение судебного приказа, я оспорил и вот теперь. Начали звонить с Агенства по сбору долгов и я так понимаю из-за этого долга. Я конечно знаю что с ними делать и куда послать но хотелось бы услышать ваше экспертное мнение.

Ответы на вопрос (1):

Если вы знаете, что с ними делать и куда послать, то ничего нового здесь, на сайте, вы не услышите.